Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 23:06

Сайт творчества НЕформат


Приветствую Вас Потенциальный пациент
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiNaZavricK  
Форум » Психология, Философия, непознанное » Философские темы » Мистика (Во что вы верите, или страшные истории в темноте.)
Мистика
VerdanDiДата: Тяпница, 27.06.2008, 18:34 | Сообщение # 1
Смирный псих
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Где-то Там... Видать под столом
Все мы рано или поздно сталкиваемся с непонятными и непонимаемыми вещами, эзотерического порядка... чаще - в кино, но кто знает, не ждет ли в темноте спальни монстр под кроватью? Во что верите и во что никогда не поверите вы? И почему? Расскажите свою страшную историю в темноте.

Почему в темноте? Потому что именно так принято рассказывать страшные истории. А может быть я имею ввиду то, как мало мы знаем... happy

 
PoetkaДата: Тяпница, 27.06.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Труп Сумасшедшей @DмЫншЫ
Группа: Администраторы
Сообщений: 834
Репутация: 19
Статус: Где-то Там... Видать под столом
Хех, со мной связывают очень уж много "мистических" и "псевдомистических" случаев.) Так уж получается. А чудовищ с детства я не боялась, мне всегда их было жаль, когда какие-то герои их побеждали. И вообще, с давнего времени рисую не миленьких ангелочков и положительных супергероев, а всяких демонов, змей, чёртиков и ведьм. Вот.


"...Не дочь могил и ночи лунной,
Не бледное дитя извечных слёз.."©DarkLana
 
DiNaZavricKДата: Суббота, 28.06.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Ведьмочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Где-то Там... Видать под столом
Гы.... Мистика.... Хм.. это меня вечно преследует.. некоторые просто считают, что у меня большое воображение... однако...

Плакала берёза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню
Клубника и шиповник,
Матюгался тополь,
Ржала сволочь слива...
Вот такая штука
Димедрол и пиво.
 
dr_LecterДата: Похмедельник, 30.06.2008, 17:54 | Сообщение # 4
Психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 12
Статус: Где-то Там... Видать под столом
Гхм. Я хотя и почти retired, спазматически все еще пашу на этом поприще. Согласна, любимая?

Ilium nempe parentum meorum loco habitumm spondeo, qui me artem istam docuit, eique alimenta impertirurum, et quibuscunque opus habuerit, suppeditaturum.
 
Форум » Психология, Философия, непознанное » Философские темы » Мистика (Во что вы верите, или страшные истории в темноте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |