Меню сайта
Наш опрос
ВАш любимый день недели
Всего ответов: 96
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Воскресенье, 19.05.2024, 22:26

Сайт творчества НЕформат


Приветствую Вас Потенциальный пациент
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucifer  
Форум » Культура » Субкультуры » И опять же - про эмо. (Хочу обсудить)
И опять же - про эмо.
dr_LecterДата: Среда, 27.02.2008, 10:11 | Сообщение # 1
Психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 12
Статус: Где-то Там... Видать под столом
http://words.bash.org.ru/topic/288438

Просто создаю новую тему, т.к. хочу услышать ваше мнение о поступке нижегородцев.

Плиз, отнеситесь хоть в меру серьезно. Я тоже не люблю эмо, но не стоит просто орать "ааааа эммммыы маздайййй!!!!!!!!!!". Давайте обсудим сам факт.


Ilium nempe parentum meorum loco habitumm spondeo, qui me artem istam docuit, eique alimenta impertirurum, et quibuscunque opus habuerit, suppeditaturum.

Сообщение отредактировал dr_Lecter - Среда, 27.02.2008, 10:11
 
KotyaraДата: Среда, 27.02.2008, 12:59 | Сообщение # 2
Злой Котярко
Группа: Временный одминко
Сообщений: 963
Репутация: 24
Статус: Где-то Там... Видать под столом
О_о.. ого.. знач скоро мну будут за байку с Нирваной иметь мозк (фегли, Кобейн - тож суицидник).. да и напульсник с Найком я ношу.. и вообще - какую-то х..ню у вас там в России развели(((.. "давайте, обратно в совок всех вернем" в общем...

I'm coming out of my cage,
and i've been doing just fine
Gotta gotta be down,
Because i want it all...
 
dr_LecterДата: Среда, 27.02.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 12
Статус: Где-то Там... Видать под столом
Kotyara, так в том и беда. Из той же оперы с "под одну гребенку" введение этики и религиоведенья под эгидой РПЦ. Не хочу ничего сказать о РПЦ как таковой и ее приверженцах, но многое бы выдал кое-кому в лоб за нарушение тем самым свободы выбора, мировоззрения и вероисповедания.

В обчем... вот так все. И не только в России, увы, во всем мире. Не знаю куда и эмигрировать-то...


Ilium nempe parentum meorum loco habitumm spondeo, qui me artem istam docuit, eique alimenta impertirurum, et quibuscunque opus habuerit, suppeditaturum.
 
KotyaraДата: Среда, 27.02.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Злой Котярко
Группа: Временный одминко
Сообщений: 963
Репутация: 24
Статус: Где-то Там... Видать под столом
ну.. как бы вроде в Европе че-то не видать уж ТАКИХ мер).. там хоть как-то завуалировано...
ЗЫ вечный вопрос, который так и останецца открытым - а фегли тогда гопников, скинов да хулиганов не приструнят?.. от них вреда имхо больше...


I'm coming out of my cage,
and i've been doing just fine
Gotta gotta be down,
Because i want it all...
 
dr_LecterДата: Четверг, 28.02.2008, 09:50 | Сообщение # 5
Психиатр
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 12
Статус: Где-то Там... Видать под столом
Kotyara, а гопники и т.п. народу и власти социально понятнее. Вот и терпят, типа мальчики-девочки просто подростковую агрессивность выплескивают. Тех кто перевыплескивает - могно посадить, тем самым улучшив нашей доблестной милиции статистику. Они, вишь ли, социально мож и деструктивные, но ПОНЯТНЫЕ, читай - психоздоровые. А глупенькие эмо - больные, ибо вены режут и розовое с черным носят (к тому, на лицо ж расторможенность инстинктов!); а боится человек в первую очередь кого?Того кого не понимает. Вот и получаются эмо враги похлеще гопарей (про панков да металлюг, как и про толкиенистов я вообще молчу, могли бы - всех бы в желтый дом закатали).

Жалко только, что ни одна собака не хочет разобраться, прежде чем действовать, морды бить да указы издавать.


Ilium nempe parentum meorum loco habitumm spondeo, qui me artem istam docuit, eique alimenta impertirurum, et quibuscunque opus habuerit, suppeditaturum.
 
KotyaraДата: Суббота, 01.03.2008, 15:06 | Сообщение # 6
Злой Котярко
Группа: Временный одминко
Сообщений: 963
Репутация: 24
Статус: Где-то Там... Видать под столом
эхъ.. истину глаголишь.. блин... хоть куда тикай, а то ж гопнегов не трогают, даж подходить бояцца, будут убивать - менты-то и не почешуцца(((

I'm coming out of my cage,
and i've been doing just fine
Gotta gotta be down,
Because i want it all...
 
Форум » Культура » Субкультуры » И опять же - про эмо. (Хочу обсудить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |